30.07. SOLID GROOVES ft. ARSENY NASONOV (SPB) @ LOFT 5 182
-1+1 3

30.07
The LOFT

…SOLID GROOVES ft.ARSENY NASONOV(SPB)

Сеня Насонов, шесть лет назад он начал собирать свою коллекцию винила, вскоре последовали первые сеты в культовых «Стирке» и «Грибоедове». С тех пор Арсений играл в клубах, на модных показах, в барах, и даже на подпольной вечеринке в продуктовом магазине. Год назад присоединился к коллективу Escapizmo, участником которого является по сей день. Ребята работали с клубами «Jesus» и «Эфир», где на их вечеринках выступали Alexander Robotnick, I:Cube, DJ Sandra, SE62, D-Pulse.

Сейчас Сеня готовит проект серии вечеринок под общим названием Precious Time, на которых будут вживую записывать подкасты лучшие петербургские коллекционеры винила. Последние три года он продвигает Pitched Down House звучание, и активно работает над своим музыкальным проектом All That Pitched Down. Его замедленный дип-хаус это атмосферная и фактурная музыка. Не танцевальные треки, которые заставляют танцевать. Пульсирующие медленные ритмы. Утонченное шаманство.

Будучи универсальным диджеем, Арсений играет разную музыку, в основном с черными корнями. От диско до техно. В Минск Сеня едет с хаус-сетом.

ARSENY NASONOV(SPB)
http://www.arsenynasonov.c​om/
http://soundcloud.com/soli​dgrooves-minsk/arseny-naso…
SUGAR
KRAUT
SALUT 80′

ENTER 20 000(список)/ 30 000 б.р.
Что бы попасть в список, нужно отправить ФИО в личку по адресу http://vkontakte.ru/id1495​2406#/fushipro

FC/DC

THE LOFT Бровки 22
info: 8029 60 60 725

Добавить комментарий

Connect with Facebook