13/05/2012 Сергей Бабкин @ Re:Public 1 627
-1+1 0

Сергей Бабкин выступит в Беларуси с двумя коллективами сразу

В мае Сергей Бабкин презентует в Гомеле и Минске свой новый альбом Star’yo. Впервые в свое карьере экс-участник дуэта 5′nizza выступит с двумя коллективами сразу. Каждый концерт будет состоять из двух больших отделений, почти как в театре: с антрактом, буфетом и звонками. В первой части свои песни сыграет бабкинская Classika, а во второй – не менее бабкинский K.P.S.S. Презентации альбома состоятся 11 мая в Гомеле и 13 мая в Минске.

Новая пластинка артиста была записана «с одного дубля» совместно с командой Classika. В альбом вошли композиции из работ «Ура!», «Бис!», «Сын», « Мотор» и «Аминь.ru». Если раньше эти песни звучали только под гитару, то теперь они представлены в полноценном инструментальном сопровождении. Star’yo — это прощание Сергея Бабкина со старым материалом, дальше будет только новый.

Сергей Бабкин — натура разносторонняя. Каким-то удивительным образом с одинаковым успехом он успевает одновременно осуществлять уйму проектов и дел. Бабкин записывает новые песни, делает неожиданные аранжировки, снимается в кино, а вместе с тем всё также трепетно любит харьковский «Театр 19», в спектаклях которого играет сразу несколько главных ролей. Вдобавок ко всему с недавних пор Сергей является одним из участников нашумевшего проекта «Брюссель».

Майские высутпления в Гомеле и Минске – последняя возможность услышать любимые песни в исполнении Сергея Бабкина.

Концерты пройдут:

Гомель – 11 мая, ГЦК, 19:00 (группа Вконтакте)
Минск — 13 мая, RE:PUBLIC, 19:00 (группа Вконтакте)

Билеты:

Гомель — кассы ГЦК, сеть магазинов «Территория» и «Голливуд»
Минск – магазин «Чеширский Кот» (Московско-Венский ТЦ, павильон 225) и по телефону +375 291 781940

По всем вопросам: +375 291 781940

Добавить комментарий

Connect with Facebook