12/01/2013 Daniela La Luz (DE) @ Квартира №3 1 750
-1+1 0

Daniela La Luz

Не узнать ее – невозможно. Она росла на истоках современной танцевальной культуры Германии. Ее стиль настолько узнаваемым что все мгновенно чувствуют, когда за пультом Daniela La Luz.Ее первый контакт с клубной музыкой произошел в 1994 с известной на весь мир TiNi (Desolat) которая и стала ее наставникам и вдохновителем Свои первые виниловые пластинки Daniela начала покупать 1996 г. В это же время она получила влияние в легендарных клубах Мюнхена («Ultraschall» и «Natraj Tempel») В 2000 г. не смотря на большую любовь к электронной музыке она основывает свою группу в качестве автора песен / вокалиста. В апреле 2010 года в Париже она выигрывает 6-электронных музыкальной премий (Qwartz Electronic Music Awards) в категории Dancefloor.

В сентябре 2010 года Daniela, tINI, Magda выступая на лучшей площадке USHUAIA Beach Club на Ибице просто взрывают танцпол, это мероприятие признается лучшим за 2010 год на Ибице. Ее пластинка выпущенная на Labelе: Moody Heights, sublabel from Other Heights/Belgium получает поддержку от таких гуру мировой электронной стены как Adam Port, Steffi, Moodymanc, tINI, Mr. Statik, Hrdvsion, Dario Zenker, Scott Ferguson, Ev Freska, Yoav B, Alex Flatner… Этот альбом несет в себе напоминание людям о цели в их жизни, чтобы быть счастливыми.

Ее второй винил не заставил себя долго ждать (Simply Everywhere). В этом треке Daniela поет о любви с первого взгляда,так же вышел и ремикс на этот трек с dub звучанием от немало известного музыканта и продюсера Jorge Savoretti. Два других трека (Morning Fogg Jazz, Two Planets Like Earth) находятся между 112 и 115 ударов в минуту, и тем не менее они оба получили достаточно динамики и глубокого настроения, чтобы произвести впечатление на весь мир.

https://soundcloud.com/daniela-la-luz
http://www.riotriottechnique.de/artists.html
http://www.danielalaluz.de/
http://vimeo.com/41869939
http://www.riotriottechnique.de/videos.html

Support:

TIGGER
SLAVA UNCLE
GURAMI
GAAMER

Квартира №3, ул. Кульман 3 тц COOLMAN

Добавить комментарий

Connect with Facebook