08/09/2012 Jimpster (UK) @ BarBQ 1 281
-1+1 0

8 сентября впервые в Минске на террасе BarBQ выступит один из самых успешных британских хаус продюсеров, владелец преуспевающего лейбла Freerange — Jimpster.

За последние 15 лет Jamie спродюсировал такое количество своих треков и ремиксов на столь разноплановых артистов, что всех даже и неупомнить. 10 лет назад он основал Freerange Records — самый успешный его проект, на котором помимо своих треков, он успел выпустить Shur-i-kan, Lovebirds, Pezzner, Trevor Loveys, Mike Monday, Solaris Heights, Robert Strauss, Marco de Souza, Jake Childs, Milton Jackson, Blackjoy, Fred Everything, JT Donaldson,Manuel Tur & Dplay, Rocco, Swell Session, Abdre Lodemann…
Его музыкальные предпочтения, как главы лейбла, охватывают огромный диапазон, и нашли отклики в сердцах миллионов любителей электроники, даунтомпо и, разумеется, дип-хауса.

LP Messages From The Hub (1997), а так же синглы под псевдонимом Audiomontage больше ориентированные на танцпол, помогли Jamie стать очень уважаемым продюсером в мире андерграундного хаус комьюнити. Его третий LP Amour, вышедший на Freerange, получил потрясающие отзывы как от корифеев хаус музыки, так и от простых любителей винила. Еще большого успеха достиг его трек Square Up, вышедший на Buzzin Fly, заняв 5ое место в DJ Mag.

Кроме того, Jamie заработал себе репутацию грамотного диджея, играя у себя на родине и гастролируя по всему миру. Его сеты — это качественная хаус музыка с эксклюзивными новинками, и все это с невероятной подачей. Со своими выступлениями он успел отметиться в Fabric и Plastic People в London, Cocoon в Frankfurt, 11 в Amsterdam, Go Deeper в Cork, Metro в Kyoto, Propaganda в Москве и Sonotheque в Chicago… И вот, теперь он в минском клубе BarBQ!

Enter:
90.000
70.000 — по списку

Запись в список
http://vk.com/topic-23348513_27177266

Добавить комментарий

Connect with Facebook