20/07/2012 Volta Cab (RU) @ BarBQ 1 359
-1+1 0

20 июля / BarBQ / VOLTA CAB, live

Долгожданное музыкальное событие лета 2012: один из самых интересных и перспективных электронных музыкантов России впервые выступит в Минске на летней террасе BarBQ. Поводом для этого является запуск модного московского лейбла What’s In The Box (Highway Records sublabel). Итак… VOLTA CAB, live. Ура!

VOLTA CAB (Beatdown Disco/Slo-mo House)
На его счету значится уже несколько внушительных 12″ релизов на западных лейблах: EP «Clarissa» американском OMG! Records и «Hard To Find» на английском лейбле ISM Recordings, а учитывая невероятную продуктивность молодого продюсера — это только начало!

Cреди музыкальных ориентиров Volta Cab, с одной стороны, — проверенная диско-классика в духе Джорджио Мородера, синти-поп австралийского разлива Cut Copy, и музыка гигантов современной диско сцены Aeroplane и Tensnake. С другой стороны — он не ограничивает свое звучание какими-либо стилистичными рамками, заигрывая то с лоу-фаем и одурманивающей балеарикой, то с перекодированным чикаго-звучанием. А то и вовсе с головой бросается в эксперименты с футуристическим 2-степом и джазовой стороной пост-гаража.

Каждое выступление музыканта приносит море живых и позитивных эмоций. Что ж, пришло и наше время окунуться в «неоновое будущее» от VOLTA CAB ;)

Dj’s:
Fedor Komkov, Induss (DPBG)
Nerv (NERVANA)

http://soundcloud.com/whatsinthebox
http://soundcloud.com/volta-cab

Стоимость билетов:
70 000 — предварительно
(первые 50 билетов по 50 000)
100 000 — в день мероприятия

Инфолиния / билеты:
+37529 1404066
+37529 6402024

P.S. Многих посетителей вечеринки ждёт приятный сюрприз от музыкального сообщества NERVANA. До встречи на танцполе!

Добавить комментарий

Connect with Facebook