07/03/2013 Andrey Pushkarev (RU) @ Квартира №3 1 449
-1+1 0

Andrey Pushkarev

ANDREY PUSHKAREV (RU)
https://soundcloud.com/andrey-pushkarev

BUSY-EASY (GAAMER b2b INDUSS)

С 2006 по 2011 участник интернет радио Deepmix Moscow Radio(Deepmix.ru) которое вещает в более чем в 53 странах всего мира! Обладатель более чем 5000 пластинок- раритетов! Его первое выступление во Франции в 2007 году привело к огромному международному туру, который охватил Англию, Венгрию, Германию, Голландию, Италию, Польшу, Румынию, Сербию, Словакию, Финляндию, Швейцарию, Швецию, Эстонию, Украину и даже Бразилию, Колумбию, Уругвай и Чили.

Андрей Пушкарёв Techno DJ из России, выступающий по всему миру. Любим публикой за чувствительный мелодичный техно звук и примечателен использованием виниловых пластинок из своей огромной коллекции, которую он собирал более 10 лет. Родился в 1981г. в Воткинске – небольшом городе на Урале. У него не было музыкального образования,тем не менее, это не помешало ему обрести популярность в Москве, а затем найти дорогу в международный мир электронной музыки. Андрей отличается своим deep и minimal звуком, изысканным вкусом, большим мастерством и мощной доставкой своих сетов. Всё началось ещё в детстве- Андрей проводил много времени, слушая «Вегу», классический советский проигрыватель. Чуть позже он обзавёлся своей первой публикой, когда добровольно стал работать на школьном радио. Он заработал свои первые деньги, сыграв свой сет в ночном клубе,когда ему было всего 15 лет. За очень короткое время он осознал, что он перерос рамки маленького города и решил переехать в Москву. Второй причиной переезда в Москву было закрытие единственного клуба в городе.

В 2000 он переехал в Москву и стал выступать в московских клубах. Кроме работы в качестве диджея, он стал проникать в сферу международного музыкального бизнеса и начал свою деятельность в немецкой компании «Traum Baum». В течение 3 лет он приобрёл ответственность за всю оптовую торговлю импортируемыми CD,DVD и виниловыми пластинками в России. « У меня появилась возможность взаимодействовать с промоутерами и реселлерами по всему миру. А также это давало огромный шанс посмотреть на эту профессиональную сферу изнутри. Я получил доступ ко всем свежим записям и ко всей информации по поводу электронной музыки.» Частью его работы была подборка записей ,что в последствии помогло ему воссоединить свою личную коллекцию в 5000 редких виниловых пластинок,содержащих самые лучшие Techno и House треки. С 2006 по 2011 он работал с он-лайн радио Deepmix Moscow Radio ( Deepmix.ru), транслируя некоммерческое техно большому количеству слушателей в 53 странах мира. Также он выступал на еженедельных мероприятиях, организванных Deepmix Moscow Radio в таких московских клубах,как Mix, Minibar, Paparazzi, Rodnya Studio. За это время он записал около 200 сетов. Благодаря его крайне успешным и запоминающимся выступлениям на Deepmix Moscow Radio ,он быстро обрёл популярность у международной публики. Его первое выступление во Франции в 2007 году привело к огромному международному туру, который охватил Англию, Венгрию, Германию, Голландию, Италию, Польшу, Румынию,Сербию,Словакию,Финляндию,Швейцарию,Швецию,Эстонию,Беларусь,Украину и даже Бразилию,Колумбию,Уругвай и Чили.

В апреле 2010 он начал работать с цифровыми записями. Но уже через год он снова возвращается к виниловым пластинкам, предпочитая качество звука и разнообразие материала, представленного его личной коллекцией. В настоящее время он сотрудничает с некоторыми фм и интернет радио станциями, записывая новые сеты.

Вход: 100 000 чек БАР

Добавить комментарий

Connect with Facebook