03/08/2012 D-Pulse @ BarBQ 1 230
-1+1 0

Есть приятные моменты в жизни, которые хочется повторять снова и снова. Отдых в компании на меловых карьерах, ночное купание в тёплом море вместе с любимой, или, например, порция итальянского мороженого из лавки Giolitti в Риме. А что бы вы хотели повторить, оставшись в Минске в это weekend? Конечно вечеринку с участием любимых D-PULSE!

Музыканты очень любят играть в Минске и тщательно готовятся к каждому выступлению, используя в своих сетах сэмплеры, эффекты и только самый лучший материал. Они искусно микшируют french, italo, deep-house и disco, не забывая про свои свежие ремиксы и закалённые годами хиты.

Жара спадает, ночи становятся приятно-прохладными, поэтому ждём всех-всех на террасе BarBQ в эту пятницу, 3 августа, после полуночи. Организаторами будет задействована дополнительная обустроенная площадка под открытым небом с дополнительными посадочными местами и очень приятной атмосферой.
Так-же в поддержку хэлдайнеров на вечеринке свои сеты отиграют NERV и INDUSS. До встречи на танцполе!

Билеты:
80 000 — предварительно или по списку*
100 000 — в день мероприятия и до часа ночи
120 000 — после часа ночи

* — Записаться в список можно отправив свою фамилию и имя (1-я фамилия, 2-е имя) в личном сообщении для Darinka Khamsho:
http://www.facebook.com/darina.khamsho
http://vk.com/id58137098

Кол-во мест в заведении ограничено. Позаботьтесь о приобретении билетов заранее.

Инфолиния и предварительная продажа билетов по телефону: +37529 6484164

P.S. Даже если у вас появятся планы уехать из города на выходные, вы можете сделать это сразу после вечеринки. Не даром для приезда D-PULSE выбрана именно пятница ;)

Добавить комментарий

Connect with Facebook