Не Танцы 3 185
-1+1 0

Авторский спектакль Евгения Корняга «Не Танцы» закроет Первый Международный Фестиваль Экспериментальных театров – «Тот Самый Фестиваль», что пройдёт в Минске с 21 по 26 апреля.

«Не Танцы» — это эксперимент, глубокая драматургическая игра с музыкой, движениями, звуками, мимикой, эмоциями, запахами, ощущениями, с людьми и взаимодействиями между ними, с подачей и формой.
Спектакль был поставлен в 2007 году под руководством Евгения Корняга студентами Академии искусств в качестве дипломной работы. С тех пор каждый его зритель сталкивается с пластическими образами, которые снимают с них навязанные и ненужные паттерны в восприятии и позволяют испытывать только честные и неподдельные эмоции.
Именно таким воздействием характеризуется КорнягТЕАТР – театр, который не имеет сценической площадки, постоянной актерской труппы и стабильного репертуара. Это — режиссер Евгений Корняг и молодые белорусские актеры и художники, которые работают в различных минских театрах и создали уже немало театральных проектов, спектаклей.

В спектакле заняты :
Аверкова Екатерина (актриса, главный режиссер Могилевского областного драматического театра)
Волынец Алла (актриса Белорусского республиканского театра юного зрителя)
Гарцуева Валентина (актриса Национального академического театра имени Янки Купалы)
Журавлев Валерий (актер)
Казелло Александр (актер Национального академического театра имени Янки Купалы)
Кирсанова Наталья (актриса, телеведущая)
Климович Марина (актриса)
Ильин Александр (актер)
Фромичев Сергей (актер Драматического театра белорусской армии)

«Тот Самый Фестиваль» организован театром-студией «Ронд», Белорусской государственной академией искусств, Муниципальным учреждением культуры г. Бона (Германия), Центром белорусской драматургии и режиссуры, и концертно-продюсерским агентством «БОпромо».

Билеты: 15000 / 20000 / 25000 / 30000 / 35000

Справки и заказ билетов по телефонам:
+37529 6782399 (Velcom),
+37529 8782399 (MTC),

также билеты можно купить на сайте www.kvitki.by

Добавить комментарий

Connect with Facebook