13/10/2012 Tomato Jaws (UA) @ The Loft 1 142
-1+1 0

13 октября на танцполе клуба The LOFT будет «сочно и опасно», все потому что в этот день будет отмечать свой десятилетний юбилей самый востребованный украинский электропоп-коллектив Tomato Jaws! Группа была создана в 2002-м году одним из пионеров украинской электронной сцены — Александром Жижченко (Alex Junior). Со временем к Саше присоединились его сестра-вокалистка Ната Жижченко и музыкант Павел Ленченко. На сегодняшний день «томаты» успели стать популярным не только на Украине, но и далеко за ее пределами.

Tomato Jaws играют на одних площадках с такими известными артистами, как Apparat, Dop, Telepopmusic, Yonderboi, Terry lee Brown junior, Curtis, Tom Kraft и другими, а их треки ремикшируют именитые зарубежные продюсеры, среди которых Dub Taylor и Steve Jones. За 10 лет своего существования Tomato Jaws успели записать пять успешных альбомов, выпустить множество синглов и ремиксов. Их композиции ротируются на музыкальных каналах Украины, России, Голландии и Германии. Выступали на крупных международных фестивалях Fortdance, Kazantip, Global Gathering.

Треки Tomato Jaws — настоящая энциклопедия house во всех его проявлениях — от deep tech до progressive. Особый магнетизм в
композиции привносит вокал вокалистки Наты.

Лайв-перфоманс — это настоящая изюминка группы, гипнотический и не похожий ни на кого уникальный саунд, пронизывающий до глубины души, всегда оригинальные сценические костюмы и инсталяции. Виртуозное владение арсеналом технических средств позволяет им буквально на лету изменять знакомые композиции, создавать музыку в реальном времени.

Творческий опыт музыкантов на порядок выше их возраста — это как раз тот случай, когда талант, внутренняя и внешняя красота удачно объединились в одном месте и в одно время.

www.tomatojaws.com

При поддержке dj’s Nerv & Mihas.

Билеты:

90 000 — предварительно
120 000 — в день мероприятия

Добавить комментарий

Connect with Facebook