29/09/2012 Thierry Tomas (RU) @ The Loft 1 243
-1+1 0

29 сентября cтены The LOFT cafe завибрируют от гипнотического дип-хауса, который уже не первый год будоражит модную тусовку Москвы. Рады представить: резидент легендарного клуба «Пропаганда», диджей и музыкант Thierry Tomas!

Есть гипотеза, что все люди имеют свое скрытое предназначение. Когда играет Thierry, сомнений не остается: он рожден для того, чтобы радовать любителей качественной электронной музыки. Что бы он ни играл, его сеты навсегда остаются в памяти, заставляют радоваться и ускоряют пульс. Это и есть тот самый мифический good experience, который так ценят ветераны-клабберы.

Thierry Tomas — основатель и участник Live-проекта Dual Deep (вместе с Raha) и techno-minimal проекта Lazy Tea (вместе с Andrey Loud). Собственные треки и ремиксы музыкант выпускает на лейблах Open Bar music, Wasabi, Aquamarine, Highway recоrds, Love Hertz и других.

Гастрольная деятельность музыканта не менее насыщена. Помимо выступлений в Москве, — а это Arma17, Mio, «Крыша Мира», «Солянка» и «Пропаганда» — Thierry постоянно колесит по необъятной России и СНГ. Он часто играет в Санкт-Петербурге, выезжает на Украину («Казантип», разумеется, каждый год) и теперь, наконец, выступит и в Минске. По-настоящему интересное событие для поклонников качественной электронной музыки. Всем — быть!

Line-up:
NERV
GAAMER

Музыка:
http://soundcloud.com/thierrytomas
http://www.myspace.com/thierrytomas
http://propagandamoscow.com/track/20/

Билеты:
80000 — предварительно по спискам
(первые 50 по 60000)
100000 — в день мероприятия

Инфолиния:
+375296484164
+375201404066

Запись в списки:
http://vk.com/darinka89
http://www.facebook.com/darina.khamsho

Добавить комментарий

Connect with Facebook