09/08/2013 Антон Севидов (Tesla Boy) (RU) @ BarBQ 1 586
-1+1 0

Tesla Boy

Антон Севидов (Tesla Boy) — 9 АВГУСТА @ BarBQ

DJ-set от Антона Севидова — фронтмена группы Tesla Boy. Бывает, всё и так awesome, но возможно еще круче. Принесли вкуснейший десерт – а потом еще и вишенку сверху положили. Диджей играет высший саунд всю вечеринку, а потом еще и твой любимый трек включает. Едешь в путешествие знатно отдохнуть, а там еще и друзей находишь. Tesla Boy так порадовали новым альбомом “The Universe Made of Darkness” в этом году, а тут еще и несговариваемый на диджей сеты Антон Севидов приезжает с таковым в Минск. Вы должны понимать, что это большая редкость. И что нам очень повезло. Что если раньше сеты Антона и так были на высоте, то сейчас, в период особенного подъема его творческой жизни, это будет что-то еще более крутое, чем его грамотные и невероятно приятные микстейпы — https://soundcloud.com/teslaboy. А теперь подробнее об электро-герое нашего времени. Антон Севидов – лидер группы Tesla Boy, созданной им же в 2008. На сегодняшний день Tesla Boy – самая успешная электропоп-группа СНГ, а в целом – один из самых успешных российских музыкальных проектов, постепенно захватывающий мир (и это не утрирование).

Критики относят творчество группы к волне восьмидесятнического возрождения, набравшей обороты в конце нулевых. Лучшая российская группа 2009 года по версии портала Lookatme.ru. Открытие 2009 года среди отечественных артистов по версии радио MAXIMUM. Дважды становились лучшей российской группой года по версии LookAtMe. Постоянные гости обложек известных глянцевых журналов и разворотов таких изданий как Interview, InStyle, Rolling Stone (USA), их российских аналогов, а также журналов Афиша и Собака.

Группа стала символом нового поколения российской молодёжи, которая до появления Tesla Boy слушала только западную музыку. Никто не мог представить, что группа из России окажется на страницах британского журнала «Q», в айподе саунд-продюсера Lady Gaga Мартина Кирзенбаума и актёра Джареда Лето, или будет выпускаться на культовом французском лейбле Kitsune. Tesla Boy — единственная современная группа из России, которая может гордиться действительно впечатляющим графиком зарубежных гастролей: количество заявок на концерты Tesla Boy по ту сторону Атлантического океана уже давно превышает физические возможности.

Второй альбом THE UNIVERSE MADE OF DARKNESS был презентован в Москве, в Парке Горького, 25 мая 2013 года. На презентации присутствовало более 12 тысяч человек. Весь музыкальный и текстовый материал создаётся участниками группы; все решения, касающиеся концепции, формата и звучания, принимаются внутри группы. На данный момент группа является абсолютно независимым проектом.

Встречаемся в BarBQ 9 августа!

Старт в 23:50

Вход:
80.000 – предаврительно
120.000 на входе
по картам Azara – 80 000,
по картам «Дышите глубже» 100 тыс

ЗОЛОТЫЕ КАРТЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ*
Инфолиния: 6036660 velc

Следите за новостями в социальных сетях:
http://vk.com/event56485097

Добавить комментарий

Connect with Facebook