03/11/2012 Happy Birthday Nervana with FreakMe @ The Loft 1 313
-1+1 0

Год – в масштабах Вселенной – это слишком мало, но по меркам клубной жизни нашего города – этого срока вполне достаточно, чтобы у молодой и перспективной промо-команды появился прекрасный повод для праздника. И вот, 3 ноября, в клубе Loft свою первую свечку торжественно задует творческий коллектив под названием NERVANA.

За этот год случилось чудо – у минской клубной аудитории появилась-таки регулярная возможность качественно отдохнуть. Качественно – это значит в комфортной обстановке (никто не тычет в тебя сигаретой на танцполе, и не хватает твою спутницу ниже талии), с отстроенным звуком, сценическим действом и позитивными эмоциями. Стереотип о том, что вечеринки — это развлечение для малолеток, наконец-то побежден, и, как и положено в центре Европы, у нас танцуют все!

Отдельно хочется отметить музыкальный уровень вечеринок NERVANA. Никто не ставил себе цели привозить каких-то звезд. Тем не менее, в Минске выступили D-Pulse, TomatoJaws, Cicada, ProperHeat, TheTimewriter&TerryLeeBrownjr., Zorkin, TonyKey, Combinator, Raha, VoltaCab, MartinVirgin, ThierryTomas&LolaPalmer . Вечеринка в честь Дня рождения также порадует ярким гостем — итальянцем FreakMe. Молодой амбициозныйdeep-house продюсер, чей мощный и эйфоричный саунд уже оформил заявку на мировое признание, привезет в осенний Минск порцию солнца и итальянской страсти.

Организаторы обещают сюрпризы и безбашенный отрыв, который уже прорывается с флаера вечеринки. С Дня рождения никто и гости не уйдут без подарка — это будут дисконтные карты Nervana на сезон 2012-2013. Все, кто был с NERVANA этот год, все, кто любит отрываться от реальности, и кто ни разу не был еще на вечеринках промо-команды — вас ждет настоящий праздник и веселье, а также грандиозная закрытая afterparty в кафе Brutto (подробности позже).

И все-таки, зачем все это?
«Наша цель была в том, чтобы человек, приходя на вечеринку, отключался от насущных проблем и уходил в нирвану на ночь, — поясняет идейный вдохновитель NERVANA Саша Нерв. — Музыка, люди, перфоманс, инсталляции — всё это создаёт для нас некий микрокосмос позитива. К нам ходят за атмосферой, и мы этим гордимся и обещаем в следующем году работать и работать над этим. Ну и конечно обещаем крутых артистов, новые проекты и места».

Не пропустите массовый отрыв в Nervan-e — 3 ноября, Loft.

ВНИМАНИЕ на вечеринке будет роздана большая партия дисконтных карточек NERVANA!

Музыка:
http://soundcloud.com/freakme

Цена билета:
140 000 р.
Для обладателей дисконтной карты NERVANA:
70 000 р.

+ VIP guest list

Инфолиния:
+375296484164
+375291404066

Добавить комментарий

Connect with Facebook