IN BEAT WEEN 3 143
-1+1 2

6 апреля в баре МАЛАКО будет играть Lay-far (aka Александр Лейфа) – участник музыкальной формации HEADZ.FM, автор музыкального блога In-Beat-Ween, эклектичный DJ, а так же талантливый музыкант, чьи работы получили поддержку от таких грандов, как Kev Beadle, Red Rack’Em, Moonstarr, Tyler Askew, Beyondjazz, Ennio Styles и Lady Bugz

Lay-far организовывал серии вечеринок в таких клубах как «16 тонн» и «Ikra», играл на одних площадках с музыкантами высшей лиги: Alex Barck (Jazzanova),DJ Food (Ninja Tune), Kissey Asplund, Seiji (Bugz in the Attic), DJ Krush, DJ 7 Samurai (aka Tom Wieland), Motor City Drum Ensemble, Craig Smith, Tony Nwachukwu.
Сейчас HEADZ.FM делает вечеринки в клубе Shanti, и их последними гостями был проект Prommer & Barck — дуэт двух немецких ди-джеев и музыкантов Кристиана Проммера и Александра Барка, чьи имена знакомы поклонникам европейского нового джаза и эклектичной электроники.

Подкасты, которые он выкладывает в своем блоге, долгое время радовали наш слух и добавляли интересных исполнителей в список «послушать обязательно». Поэтому мы были очень рады, узнав, что он с удовольствием приедет в Минск.
В эту ночь вместе с Сашей будут играть Alex.D и The Incredible 1-2. Будьте готовы отправиться в музыкальную одиссею!

Интервью с Lay-far можно почитать здесь: http://news.topdj.by/12481/

Почитать блог: http://in-beat-ween.blogspot.com/

tickets: 20.000

Добавить комментарий

Connect with Facebook