28-30/06/2013 PARK LIVE @ Москва 3 226
-1+1 5

parklive

28, 29 и 30 июня
ВВЦ

PARK LIVE
Большая музыка!
Для большой страны!

Летний фестиваль PARK LIVE – новый формат уже известных слагаемых: музыка, творчество, развлечения, солнечный свет, свежий воздух, умная публика и позитивная атмосфера. Объединяющим фактором стала выбранная площадка для фестиваля: Всероссийский Выставочный Центр. Место, изначально сочетающее в себе историю и пространство, культуру поколений и масштабное ее воплощение.

PARK LIVE – фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. PARK LIVE предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Мы хотим сделать праздник для свободомыслящих и активных людей. И, конечно же, любят музыку: кто слушает ее, кто ее создает – всех тех, кто не представляет жизни без музыки. Для кого новые открытия – будь то творчество, путешествия, работа, человеческое общение – это главный стимул и главный источник вдохновения. Именно поэтому мы отказываемся от табачных и алкогольных спонсоров, а также от другой пропаганды нездорового образа жизни.

Первый день Фестиваля откроет группа LIMP BIZKIT.

Хедлайнером второго дня PARK LIVE станет группа The Killers, уже побывавшая в этом амплуа на самых крупных и именитых фестивалях мира: Glastonbury, Coachella и т.д.

Третий день будет закрывать Земфира.

В течение трех дней на Фестивале отыграют свои концертные сеты группы: Paramore, Justice, Poets of the Fall, Crystal Castles, Мумий Тролль, Within Temptation, White Lies, Crystal Fighters и многие другие.

На Фестивале Park Live, кроме главной сцены и основного line-up, состоится открытие еще одной альтернативной площадки Chemical Stage (павильон химической промышленности). Это площадка для электронных музыкальных команд и тех групп, которые не играют при дневном свете. Играть музыканты будут в одном из закрытых павильонов ВВЦ. В истории московских и российских фестивалей такая площадка будет работать впервые. На этой сцене сыграют: Ladytron, Tomorrow’s World, Everything is made in China, Iamamiwhoami, EMIKA, Pendulum DJ-SET & Verse, DJ Fresh & Messy MC, Trentemoller.

Добавить комментарий

Connect with Facebook