23/03/2012 SPDSC @ The Loft 1 474
-1+1 1

В ноябре прошлого года, Кирилл SPDCS очень здорово выступил на нашей вечеринке “Shanti Records Label Night”, оставив самые тёплые и глубокие впечатления. Так вот: ХОТИМ ЕЩЁ! Соответственно 23 марта в LOFT cafe Кирилл снова играет для нас. Так же в эту ночь за пультом ди-джеи Индусс и Андрей Загорцев.

инфо:
Хаус-продюсер из города на Неве Кирилл Сергеев, нашедший себя в сэмплировании соула, диско, джаза и фанка. За сравнительно небольшое время существования проекта он успел стать артистом лейблов Teardrop (Германия), Raw Cutz (Испания), Shanti (Россия), Tusk Wax (Англия), Between Us (Россия), Snuff Trax (Германия), My Favourite Pet (Россия). Его трэки выходят на компиляциях вместе с такими «классиками жанра» как Anton Zap, Rick Wade, Legowelt, Roberto Rodriguez и даже Laurent Garnier, на его композиции ремиксы делают Lovebirds, Vincenzo, Leaves & Iron Curtis (Германия), Mario Basanov (Литва), Rocco Raimundo (Испания), Fromage Disco (Австралия), Volta Cab, Ponty Mython, 7he Myriads (Россия) и другие.

С недавнего времени The Saint Petersburg Disco Spin Club – это еще и LIVE-проект. В конце января он материализовался в «Солянке» в составе Лёни Липелиса, Сергея Липского (Simple Symmetry), Григория Добрынина (On-The-Go), Александра Лестюхина (Eat My Beat Mr. Lenski) и др. Ребята обещали, что таким же составом выступят еще, как минимум, один раз.

Клип на трэк «Love Spin», который готовился пол-года за первый месяц был просмотрен более 35 000 человек только на vimeo:

ссылки:
http://soundcloud.com/spdsc/
http://www.facebook.com/spdsc
http://www.spdsc.tumblr.com/

билеты:
50000 — предварительно по телефону +375 29 3762068;
70000 — на входе.

Добавить комментарий

Connect with Facebook