21/05/2016 MEЧТА 004 @ Хулиган 5 455
-1+1 1

Мечта 004

21 мая, суббота / 23:00
Хулиган (Октябрьская, 16)

Когда цель кажется недостижимой — это и есть Мечта.

В самом конце зимы мы начали создавать новую культурную реальность в Минске. Спустя всего три месяца, можно говорить об определенном результате нашего проекта. Мы очень благодарны каждому гостю за поддержку и верность, движение продолжается.

На этот раз мы решили использовать другую локацию. В первую очередь ради того, чтобы продемонстрировать — не место делает вечеринку, а люди. Также мы считаем, что потенциал этого места, несмотря на несколько довольно успешных мероприятий так и не был раскрыт. Попробуем это исправить. Мит поинт — Ангар Хулиган. Чистый индастриал, осталось вдохнуть в него дух Мечты.

Во главе лайнапа талантливые артисты из Росиии, представители новой волны, Каролина БНВ и Баттехно.

Начинавший в составе коммьюнити Johns’ Kingdom, за пару лет Buttechno (Павел Миляков) проделал путь от анонимного техно-продюсера до нового героя отечественной лефтфилд-электроники. В прошлом году музыкант выпустил свой первый LP «СПОРТ», на котором были собраны работы, озвучивавшие парижский показ Гоши Рубчинского, а в начале 2016-го — представлял Россию на берлинском фестивале CTM, наряду с Love Cult, HMOT и другими. И хотя по своей DIY-эстетике музыка Павла наиболее приближена к аутсайдер-техно, формальными рамками он себя не ограничивает: танцпольные бэнгеры с напористой перкуссией чередуются в его репертуаре с интровертным эмбиентом, вдохновленным холодными пейзажами спальных районов Москвы.

Поддержка:

ZAGORTSEV
MORGOTIKA
PLASTIK
DAVYDOV

Visual by Сihan Zengin

Вход: 100.000

Фейсконтроль

18+

23:00 — 06:00+

Добавить комментарий

Connect with Facebook