19/07/2014 Пикник «Афиши» @ Москва 4 180
-1+1 3

piknik-afishi-moskva

Пикник «Афиши» пройдет 19 июля в Музее-заповеднике «Коломенское». На главной сцене Пикника выступят Jamiroquai, MGMT, SOHN, репер Талиб Квели и соул-группа Myron & E, »Ляпис Трубецкой» и Suede, которые исполнят свой классический альбом »Dog Man Star». Кроме того, Пикник «Афиши» — это самые яркие и актуальные музыканты на нескольких сценах, уличная и этническая еда, маркет с вещами российских дизайнеров и модных западных марок, игры на свежем воздухе, лекции и дискуссии, уличный театр; это удивительный летний праздник, давно знакомый, каждый раз новый.

Зона отдыха Пикника расположена рядом с набережной в непосредственной близости от главной сцены. Для гостей Зоны отдыха организован отдельный вход, попасть сюда можно только по приглашениям или специальным билетам, здесь собираются друзья Афиши — журналисты и деятели искусств, к их услугам — бар с расширенным ассортиментом напитков, кафе с бургерами и стейками, удобные диваны и скамейки, идеальный вид на реку и неплохой — на главную сцену Пикника. КАК ЭТО БЫЛО В 2013 ГОДУ

В прошлом году Пикник Афиши собрал 50 000 зрителей, на трех сценах выступили 19 музыкантов — от Tesla Boy, Эриела Пинка и Bat For Lashes до группы Blur; а вокруг проходили беговые тренировки, работали 3D-принтеры, готовилась китайская лапша, шли своим чередом мастер-классы по сторителлингу и занятия йогой, и ходили люди в костюмах панд. В этом году все будет примерно так же, только лучше!

Главный гастрономический фестиваль лета — Праздник «Еды» — в этом году состоится в Коломенском во время Пикника «Афиши». Пикнику в этом году исполняется 10 лет, и в честь юбилея дружественный гастрономический фестиваль в буквальном смысле накрывает поляну в Коломенском. В программе — старая и новая русская кухня во всех своих проявлениях, мастер-классы самых передовых поваров, еда из лучших московских ресторанов — и все это под Jamiroquai, MGMT, Suede, «Ляписа Трубецкого’ и другую хорошую музыку. 19 июля, Коломенское. Следите за новостями!

Официальный веб-сайт: http://picnic.afisha.ru/

Добавить комментарий

Connect with Facebook