19/03/2016 MEЧТА 002 @ Верх 8 106
-1+1 1

Dream_2

19 марта, суббота / 23:00
Верх (Куйбышева, 22)

После первой вечеринки, не так давно прогремевшей в новом арт-пространстве Верх, планка поднимается. Мечта 002 задумывается как логическое продолжение уже выбранного вектора. Артист мирового уровня, мощный локальный суппорт, восхитительная индустриальная атмосфера и музыка, музыка, музыка.. Мы исправили некоторые недочеты и готовим новые решения по части звука и света. Приходите и станьте частью Мечты.

FLORIAN KUPFER
https://soundcloud.com/kupfer

Florian Kupfer – немец, сделавший головокружительную карьеру электронного музыканта, став одним из главных деятелей лейбла L.I.E.S, который в последние годы находится на гребне техно волны.

Кто бы мог подумать, что формирование уникального вкуса у Купфера начнется в церковном хоре и пройдя все необходимые музыкальные инстанции от хип-хопа до хауса и техно, приведет к некоему особому лоу-фай звучанию.
Lifetrax — первый релиза Купфера в 2013 г. Этот релиз сразу же провозгласили классикой как музыкальные критики, так и меломаны. Такой успех не только привел его в Берлин, но и дал толчок последующим, не менее сильным релизам на L.I.E.S., Russian Torrent Versions и W.T. Records (лейбл Вилли Бёрнса). Флориан начал активно гастролировать по всей Европе, Австралии, США и России.

Магия Купфера заключается в непредсказуемости. Будь то домашнее прослушивание его подкастов на Boiler Room или слияние с обезумевшей от счастья толпой в клубе, нужно всегда быть готовым услышать что-то ну очень особенное.

Поддержка:

ZAGORTSEV
MORGOTIKA
PLASTIK
KRAUT

Вижуал:

PASHA PLAHA
https://vimeo.com/pashaplaha

————————————————————————————-

Вход: 100.000

Фейсконтроль

18+

22:00 — 06:00+

Добавить комментарий

Connect with Facebook