18.06 AN-2 & DPBG @ terrazza BarBQ 3 259
-1+1 1

На свежем воздухе так легко закружиться в танце под музыку собственной души, оставив без внимания всё, что отвлекает от главного, заглянуть внутрь себя и, открыв что-то новое, посмотреть на мир уже совсем другими глазами… 18-го июня, не пропустите, AN-2!

В 1998 году музыкальные эксперименты Андрея Захарова оформились в сольный проект AN-2, производящий взвешенную танцевальную электронику, балансирующую между хаусом и современными формами диско.

Дебютный альбом «Summer Rhythms» был выпущен в 2000-м российской компанией Citadel — и моментально раскуплен. В 2007 после нескольких очень успешных пластинок у Андрея на немецком лейбле Was (Not Was) с некоторой задержкой вышел второй долгоиграющий диск — «On Air».

В 2004-м Андрей организовал собственный лейбл — THEOMATIC. Компания, базирующаяся в Петербурге, выпускает на виниле и не только музыку An-2, а так же дружественных проектов: Acos CoolKAs, D-Pulse, Maxim Samos, Pompeya.

Теперь Андрей лишь изредка появляется в роли диджея на вечеринках Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и это всегда большое событие для поклонников творчества AN-2, а так же приятный сюрприз для всех без исключения гостей вечеринки.

http://www.theomatic.com/
http://soundcloud.com/an-2
http://www.youtube.com/user/TheomaticRecords
http://experiment.ru/interview/an-2/ — интервью AN-2.

Билеты:
20000 — предварительно по телефону +375293762068;
30000 – на входе.

Добавить комментарий

Connect with Facebook