12/10/2013 Argenis Brito (DE) @ Квартира №3 1 165
-1+1 0

Argenis Brito

ARGENIS BRITO /Венесуэла, Чили, Берлин
www.soundcloud.com/argenis-brito

Один из самых гастролируемых европейских dj’s, уникальный представитель Берлинской Techno сцены , фигурант и фронтмэн бесчисленного количества мировых поставщиков house & techno music.

——————————————————————

ARGENIS сам родом из Венесуэлы, жил в Чили, но свой творческий путь начал и до сих пор продолжает в Берлине. BRITO участвует в огромном количестве проектов, издается на таком объеме лейблов, как никто другой. Если перечислять из последних наиболее значимых то это: Crosstown Rebels, Cadenza, High Grade, Dame Music, Mobilee, Tuning Spork and Contexterrior, Minibus, KKdigital, Snubb record, Medicin record, Pantamuxik. В Берлине Аргениса можно наблюдать как на сцене масштабных андеграудных фестевалей, так и на закрытых пати.

Отдельным направлением в его биографии выделяют совместные проекты с художниками, light-дизайнерами и другими популярными чилийскими музыкантами (Luciano и Pier Bucci), ставшими невероятно востребованными в Европе за счет нового взгляда на техно-минимал. Также стоит отметить его вклад в совместную работу с The Basstards, Jammin’Unit и Jay Haze завершившуюся выходом Tuning Spork Family Affair

Буквально раздираемый на части по всему миру Архенис, нашел и время для нас….

Приходите, чтобы увидеть и услышать ARGENIS BRITO в живую и ощутить массив качественного европейского саунда!

12 октября ► Квартира№3 ► 23.00

Играют:
● ARGENIS BRITO (Венесуэла, Чили, Берлин)
● Raketa
● Mihas

Вход: 100 000!
Go Underground!

FACE CONTROL 21+
+375 44 7097243
Встреча вконтакте: https://vk.com/argenisbrito_k3
Событие Facebook: https://www.facebook.com/events/228815243944245

Добавить комментарий

Connect with Facebook