08/06/2012 Acos Coolkas (RU) @ BarBQ 1 821
-1+1 1

8 июня, пятница, терраса BarBQ представляет:

ACOS COOLKAS [LIVE]
Theomatic / Nang, RU

Российский дуэт Acos CoolKAs создан Константином Атомась и Василием Басалаевым в 2001 году. В начале совместной работы, ребята старались отобразить в своей музыке то фантастическое чувство открытого космоса, которое испытывали прослушивая треки Space, Zodiac, Kraftwerk, Daft Punk и Metro Area. С приобретением опыта, Acos CoolKAs начинают искать свой собственный стиль. Музыканты осознают, что в поисках чего-то сверхъестественного, необходимо сначала заглянуть внутрь себя — чудо присутствует в повседневной жизни каждого из нас, важно увидеть и распознать его, — каждая мелочь способна излучать счастье. Музыка Acos CoolKAs — попытка передать свой микрокосмос слушателям, помочь каждому найти свою собственную вселенную.

Совсем недавно у ребят вышла новая пластинка Solar Wind, где главный трек — ночной гимн лета! Planetarium — прямо саундтрек для красочного научно-фантастического мультфильма о первых годах исследования космоса, со всеми теми ракетами, летающими тарелками, звездами и кометами с длинными хвостами. Бонус трек Lunokhod 2, как можно уже догадаться, назван в честь советского самоходного аппарата-планетохода, который был заслан на Луну в 1973. Прослушать пластинку можно по ссылке ниже:

Минск традиционно тепло встречает Acos CoolKAs. Ночью с 8-го на 9-е июня на летней террасе BarBQ их музыка снова зазвучит в унисон с ритмами города; с биением сердца многочисленных поклонников и местных друзей.

http://soundcloud.com/acoscoolkas/
http://www.acoscoolkas.theomatic.com/
http://www.youtube.com/user/acoscoolkas/
http://www.acoscoolkas.blogspot.com/

INDUSS
SERGEY MIHALKEVICH
FEDOR KOMKOV

Билеты:
70.000 — предварительно 100 билетов по телефону +375 44 382382.
НА ВХОДЕ: 90 000
FC/DC 21+

YouTube Трейлер

Добавить комментарий

Connect with Facebook