04-05/06/2016 Bosco Fresh Fest 2016 @ ВДНХ 4 593
-1+1 0

boscofreshfest2016

Фестиваль бренда Bosco объявил расписание двухдневного музыкального фестиваля, который пройдет с 4 по 5 июня на территории запрудной зоны ВДНХ. На трех сценах зрители услышат музыкальные группы из России, Европы и Америки.

Хедлайнером первого дня станет группа Мумий Тролль, которая выйдет на главную сцену в 21-00 и сыграет специальный фестивальный сет. На второй сцене в 20-00 в качестве хедлайнера выступит скандальная американская певица Азилия Бэнкс, творящая на стыке мощной танцевальной музыки и язвительного технического хип-хопа. В первый день фестиваля также можно будет послушать латышскую рок-группу Brainstorm, российскую инди-поп-группу On-The-Go, важнейшего героя нового хип-хопа Скриптонита и электронный проект из Нью-Йорка Hercules and Love Affair.

Хедлайнерами второго дня стали украинский певец Иван Дорн, который представит новую и абсолютно уникальную программу с диксиленд-оркестром, и всеми любимая российская команда Tesla Boy — пионеры и основоположники российской электропопсцены.
Во второй день также выступит молодой британский соул-музыкант Kwabs, исландская электронная группа GusGus, а также участники британского дуэта Honne, ставшие открытием этого года. После долгого перерыва свой фестивальный сет отыграет группа Pompeya, а группа Меджикул — новое яркое имя российской независимой сцены.

Подробности на сайте www.boscofreshfest.com

Sgustok Magazine рекомендует:

Honne

HONNE (UK)
http://www.hellohonne.com

Добавить комментарий

Connect with Facebook