01/11/2014 Minsk-Moscow Tour @ Manufaktura, Halloween 1 860
-1+1 12

Manufaktura

МАНУФАКТУРА by ARMA17 & STEREOTACTIC

Третье по счету мероприятие от команды Arma17 и Stereotactic после официального, 120 часового закрытия клуба этой весной.

Вечеринка состоится в четвертом этаже Трехгорной мануфактуры, текстильной фабрике, построенной аж в 1812г. Мы, не можем пропустить такую вспышку. Нет уж, ни за что на свете! Это Хеллоуин друзья, самый веселый, мистически-взрывной праздник для каждого уважающего себя тусовщика, и мы будем там. Субъективно, но пока я не вижу достойной альтернативы в нашей стране, надеюсь она появится, и не в последнюю очередь благодаря подобным поездкам, всестороннему обмену опытом. С точки зрения перфоманса, инсталляций, на данном этапе сложно сказать, что именно готовят организаторы. Все держится в тайне. Однако, что бы там ни было, будет незабываемо. Музыкальная составляющая уже обнародована, по всем остальным вопросом буду держать в курсе по мере поступления инфо..

LINE UP

Rhadoo
Petre Inspirescu
Vera
Sleeparchive (Live)
Tin Man
Broken English Club (Live)
Orgue Electronique (Live)
Simoncino

Etapp Kyle
Chizh
Abelle
Dasha Redkina
Vlada
Anushka
Noizar
Ranishe Niyaak
Kurmyshev
Timur Omar
Julia Govor
Hipushit
Boris Fornetti

Стоимость тура 85$

(Дорога — 60, вход 25)

Мы арендуем комфортный микроавтобус (тот же, который был когда мы ездили на Сейв, с водителем Адамом). С собой обязательно паспорта, русские деньги. По желанию костюмы, маски.

План поездки. Отправляемся в 10:00 от галереи Ў. Приезжаем к вечеру, незадолго до начала вечеринки. Выезд обратно в воскресенье, ориентировочно в 20:00. В Минске при любых раскладах будем не поздее 08:00, в понедельник.

Должен сказать, что поездка туром имеет конечно некоторые минусы, но в целом, поверьте плюсов куда больше. Во-первых, это 100 процентная гарантия прохождения фейсконтроля, во-вторых самый экономичный вариант из существующих, в-третьих компания всегда собирается отличная, а значит в дороге не соскучимся.

По всем вопросам пишите
или звоните +375447318293

Событие в соц. сетях:
https://www.facebook.com/events/585761778196777
https://vk.com/triptomanufaktura2014

Добавить комментарий

Connect with Facebook